Orario ricevimento docenti - sede di Chivasso

A.S. 2020-21

DOCENTE

Riceve il …

ABATE TERESA

Mercoledì dalle 10:00 alle 11:00

ALMA CARLOTTA

Lunedì dalle 10:00 alle 11:00

AMATO YUANA

Giovedì dalle 10:00 alle 11:00

BERTONE DAVIDE

Lunedì dalle 11:00 alle 12:00

BOCCHI ELEONORA

Lunedì dalle 11:00 alle 12:00

BUSSETTI PIERCARLO

Lunedì dalle 16:00 alle 17:00

CAMPASSO FEDERICA

Venerdì dalle 11:00 alle 12:00

CASALINO ANDREA

Mercoledì dalle 12:00 alle 13:00

CENA LOMBARDI ROBERTO MASSIMO

Giovedì dalle 14:00 alle 15:00

CORAPI PIERO

Mercoledì dalle 11:00 alle 12:00

CORRADIN LAURA

Venerdì dalle 11:00 alle 12:00

DE GIAMPAULIS MARIA CONSILIA

Mercoledì dalle 10:00 alle 11:00

DE MARCO LEONARDO

Mercoledì dalle 10:00 alle 11:00

DE ROSA ROBERTA

Martedì dalle 11:00 alle 12:00

DETRAGIACCHE MARIELLA

Martedì dalle 14:00 alle 15:00

ESPOSITO ANDREA

Venerdì dalle 11:00 alle 12:00

FERRERO CHIARA

Lunedì dalle 10:00 alle 11:00

FINO ALESSANDRO

Giovedì dalle 11:00 alle 12:00

FIRRINCIELI ROSARIA

Mercoledì dalle 12:00 alle 13:00

FOTI STEFANIA

Lunedì dalle 12:00 alle 13:00

FRANCIONI ROBERTO

Martedì dalle 11:00 alle 12:00

FRATESTEFANO MIRKO

Giovedì dalle 14:00 alle 15:00

GAMBA PAOLA

Lunedì dalle 11:00 alle 12:00

GENTA DANIELE

Venerdì dalle 12:00 alle 13:00

GIGLIOTTI FRANCESCO

Lunedì dalle 9:00 alle 10:00

IACONO ELENA

Venerdì dalle 12:00 alle 13:00

IERACE CESARE

Martedì dalle 10:00 alle 11:00

IMPERATO CARMEN

Venerdì dalle 09:00 alle 10:00

IOVINO DOLORES

Martedì dalle 12:00 alle 13:00

ITALIANO FABIOLA

Venerdì dalle 15:00 alle 16:00

LIOTTI ALESSIO

Martedì dalle 09:00 alle 10:00

LIUZZO EMANUELA

Giovedì dalle 12:00 alle 13:00

LIUZZO FRANCA

Venerdì dalle 10:00 alle 11:00

LOMBARDI ANTONELLA

Giovedì dalle 10:00 alle 11:00

MACALUSO SALVATORE

Venerdì dalle 14:00 alle 15:00

MANCUSO ROSA MARIA

Venerdì dalle 09:00 alle 10:00

MANGIACASALE TOMMASO RAFFAELE

Martedì dalle 12:00 alle 13:00

MANIERI ANNA

Mercoledì dalle 11:00 alle 12:00

MAZZARELLA SIMONA

Lunedì dalle 11:00 alle 12:00

MIRABILE ALESSANDRO

Venerdì dalle 10:00 alle 11:00

MOSSINO SABRINA

Mercoledì dalle 11:00 alle 12:00

NEGRONE CASCIANO MARIA GIOVANNA

Martedì dalle 09:00 alle 10:00

PALUMBO SIMONE

Martedì dalle 11:00 alle 12:00

PARISI AURELIANO

Giovedì dalle 10:00 alle 11:00

PAUTASSO TIZIANA

Giovedì dalle 09:00 alle 10:00

PODO MARIELLA

Giovedì dalle 10:00 alle 11:00

PRETI ERICA

Martedì dalle 11:00 alle 12:00

RICCA BRUNO

Venerdì dalle 09:00 alle 10:00

RICCIARDO MARISTELLA

Giovedì dalle 10:00 alle 11:00

RICCO STEFANO

Giovedì dalle 14:00 alle 15:00

RIZZELLO DONATELLA

Mercoledì dalle 11:00 alle 12:00

SANGIORGIO DANIELA

Martedì dalle 11:00 alle 12:00

SCARCIELLO IMMACOLATA

Venerdì dalle 10:00 alle 11:00

SGRO' ANNA

Martedì dalle 9:00 alle 10:00

SPENA DANIELA

Giovedì dalle 11:00 alle 12:00

TARTAGLINO GIOVANNI

Martedì dalle 12:00 alle 13:00

TRINCHESE ILARIA

Martedì dalle 15:00 alle 16:00

TUNINETTI PIERA ANGELA MADDALENA

Lunedì dalle 9:00 alle 10:00

VERDEROSA FABRIZIO

Martedì dalle 9:00 alle 10:00