Orario ricevimento docenti - sede di Caluso

A.S. 2020-21

DOCENTE

Riceve il …

ACCARDI IGNAZIA MARIA

Lunedì dalle 12:00 alle 13:00

ACCOMAZZO VALERIA

Venerdì dalle 12:00 alle 13:00

ALMA CARLOTTA

Venerdì dalle 13:00 alle 14:00

ALOI CARLO BRUNO

Venerdì dalle 09:00 alle 10:00

BENINATI MARIA CONCETTA

Mercoledì dalle 11:00 alle 12:00

BERTOLINO DAMIANO

Martedì dalle 12:00 alle 13:00

BERTOLOTTI SERGIO

Mercoledì dalle 12:00 alle 13:00

BOCCA FEDERICO MARCO

Venerdì dalle 10:00 alle 11:00

BOCCHI ELEONORA

Venerdì dalle 10:00 alle 11:00

BOSCO SILVIA

Giovedì dalle 12:00 alle 13:00

BRESCIA STEFANIA

Martedì dalle 10:00 alle 11:00

BRUERA DELIA

Venerdì dalle 10:00 alle 11:00

BUTTACI PAOLO

Venerdì dalle 11:00 alle 12:00

CALABRIA ANTONINO

Lunedì dalle 12:00 alle 13:00

CAMPASSO FEDERICA

Giovedì dalle 10:00 alle 11:00

CANIL NADIA

Lunedì dalle 12:00 alle 13:00

CENA LOMBARDI ROBERTO MASSIMO

Lunedì dalle 13:45 alle 14:45

CHIARO LUCA

Venerdì dalle 12:00 alle 13:00

CHIOCCOLA GIUSEPPE

Venerdì dalle 12:45 alle 13:45

CODA ZABETTA MAURIZIO

Giovedì dalle 09:00 alle 10:00

COLLURA SIMONE

Mercoledì dalle 14:45 alle 15:45

COSTANTINO TIZIANA

Giovedì dalle 11:00 alle 12:00

D'ALBORE MARTINA

Martedì dalle 10:00 alle 11:00

DE CHIARA NICOLA

Martedì dalle 12:00 alle 13:00

DEMARIA LARA

Mercoledì dalle 12:00 alle 13:00

DI BENEDETTO CARLO

Giovedì dalle 15:45 alle 16:45

DI BUCCIO MANLIO

Martedì dalle 13:00 alle 14:00

DI GAUDIO FRANCESCO

Giovedì dalle 10:00 alle 11:00

DOVANA FABIO

Martedì dalle 10:00 alle 11:00

FAIERMAN SAMANTA ANDREA

Giovedì dalle 09:00 alle 10:00

FINO ALESSANDRO

Venerdì dalle 11:00 alle 12:00

FINOTTO DANIELE

Martedì dalle 12:00 alle 13:00

FIORE ANTONIO

Mercoledì dalle 16:45 alle 17:45

FONTANELLA FRANCESCO

Lunedì dalle 15:45 alle 16:45

FRANCESCHINIS MIRKO

Mercoledì dalle 15:45 alle 16:45

FRATESTEFANO MIRKO

Venerdì dalle 09:00 alle 10:00

GAMBA PAOLA

Giovedì dalle 08:00 alle 09:00

GIUNTA GIUSEPPE

Lunedì dalle 16:45 alle 17:45

IACONO ELENA

Lunedì dalle 10:00 alle 11:00

LA PUSATA CONCETTA

Lunedì dalle 11:00 alle 12:00

LAZZARA PAOLA

Mercoledì dalle 10:00 alle 11:00

LECCHI TATIANA MIRIAM

Mercoledì dalle 12:00 alle 13:00

LEUZZI COSMA DAMIANA

Mercoledì dalle 15:45 alle 16:45

MACALUSO SALVATORE

Martedì dalle 10:00 alle 11:00

MAFFIA MARTINA

Lunedì dalle 13:45 alle 14:45

MALANDRINO INTESO CABIBBO ANGELO

Lunedì dalle 10:00 alle 11:00

MALANDRONE MARTINA

Venerdì dalle 11:00 alle 12:00

MANGANO CATERINA

Martedì dalle 09:00 alle 10:00

MARTENSINI LORENZO

Lunedì dalle 10:00 alle 11:00

MARTINO BIANCA

Martedì dalle 09:00 alle 10:00

MARTORANO MARISA

Venerdì dalle 11:00 alle 12:00

MASOERO DEBORA

Lunedì dalle 15:45 alle 16:45

MAZZETTO FABIO

Venerdì dalle 10:00 alle 11:00

MEMOLI SARA

Martedì dalle 15:45 alle 16:45

MICELI VALENTINA

Lunedì dalle 11:00 alle 12:00

MINETTO FRANCA

Venerdì dalle 12:00 alle 13:00

MINUTOLO CARMELA

Martedì dalle 12:00 alle 13:00

MISCIOSCIA MICHELA

Giovedì dalle 10:00 alle 11:00

MOLTENO PIERANGELO

Venerdì dalle 11:00 alle 12:00

MULONE CARMELO

Martedì dalle 13:45 alle 14:45

MUZZOLINI MANUELA

Mercoledì dalle 15:45 alle 16:45

NOBILE GIANNI

Lunedì dalle 16:45 alle 17:45

PALLOTTA ILARIA

Giovedì dalle 12:45 alle 13:45

PAOLUCCI ANTONELLA

Martedì dalle 10:00 alle 11:00

PAONE ANDREA

Venerdì dalle 11:00 alle 12:00

PAPALEO ANDREA

Mercoledì dalle 12:00 alle 13:00

PARISI AURELIANO

Venerdì dalle 11:00 alle 12:00

POSTORINO EMANUELE PIO

Venerdì dalle 10:00 alle 11:00

PRETI ERICA

Mercoledì dalle 12:00 alle 13:00

RAINERI PAOLA MARIA

Mercoledì dalle 12:45 alle 13:45

REINA VALERIA

Giovedì dalle 09:00 alle 10:00

REMONDINO MARIO

Venerdì dalle 10:00 alle 11:00

RICCO STEFANO

Venerdì dalle 13:45 alle 14:45

ROMEO VINCENZA

Lunedì dalle 11:00 alle 12:00

SALVETTI LUISA

Lunedì dalle 11:00 alle 12:00

SCARCIELLO IMMACOLATA

Lunedì dalle 12:00 alle 13:00

SCHIAVO GIUSEPPE

Giovedì dalle 12:00 alle 13:00

SETTIA MARIELLA

Lunedì dalle 12:00 alle 13:00

SILVA SARA

Giovedì dalle 12:00 alle 13:00

SONEGO GLORIA

Venerdì dalle 12:00 alle 13:00

TARTAGLINO GIOVANNI

Giovedì dalle 08:00 alle 09:00

TUTTOLOMONDO CLAUDIA

Martedì dalle 12:00 alle 13:00

VELO GIOVANNA

Mercoledì dalle 10:00 alle 11:00

VIGLIOCCO ROSANNA

Venerdì dalle 12:00 alle 13:00

ZAMBITO MARSALA ROBERTO

Martedì dalle 10:00 alle 11:00

ZOPPO BINELLO ROBERTA

Venerdì dalle 10:00 alle 11:00